для розничных клиентов
для оптовых клиентов
для розничных клиентов
для оптовых клиентов

Расширение ассортимента

news-image

На этой неделе в линейке торговой марки EXITEQ появилась новая модель узкой посудомоечной машины – EXDW-I404. На первый взгляд, она похожа на свою предшественницу – посудомоечную машину EXITEQ EXDW-I403. У них действительно много общего, но отличия есть:

1.       У модели EXDW-I404  новая панель управления, простая и интуитивно понятная.

2.       У модели EXITEQ EXDW-I404 таймер отсрочки запуска программы с шагом активации 3, 6, 9, 12 часов. В модели EXITEQ EXDW-I403 – шаг почасовой (1-24 часа).

3.       У новой модели посудомоечной машины расход воды на 1 л больше, чем у ее предшественницы. Но, как раз этот параметр зависит от используемой программы. И, возможно, на Вашей любимой программе расход будет даже ниже.

Разнообразные программы позволяют выбирать лучшее решение с учетом количества и степени загрязнения посуды, а если посуды накопилось немного - можно воспользоваться функцией половинной загрузки.

Класс энергоэффективности у новинки А++, что позволяет снизить расход электроэнергии, по сравнению с классом А, до 20%, сохраняя при этом высокую производительность. 

Вместительная и удобная в управлении, встраиваемая посудомоечная машина EXITEQ EXDW-I404 станет незаменимой бытовой техникой на каждой кухне!

2018-10-26
Контакты
Оптовый отдел
Пн-Пт: 09.00-18.00
info@exiteq.ru