для розничных клиентов
для оптовых клиентов
для розничных клиентов
для оптовых клиентов

Тренды 2019 года от мировых производителей

news-image

В октябре 2018 г. в городе Гуанчжоу прошла традиционная знаменитая Кантонская ярмарка. Еще ее называют Китайской ярмаркой экспортной и импортной продукции. Только там можно узнать о новинках и тенденциях развития бытовой техники. Мы ее, конечно же, посетили! Для того чтобы рассказать вам, какие тренды заявлены на 2019г. А заодно, присмотрели новые модели техники EXITEQ, которые обязательно привезем в 2019 году в страны Таможенного Союза.

 О трендах на 2019г. 

Первое, что бросилось в глаза, все концептуальные модели сделаны из закаленного стекла. Уходит в прошлое и нержавейка и эмаль. Это объясняется простотой и легкостью ухода за поверхностями. Большинство наших товаров уже отвечают этой концепции! Второе, практически все производители уходят от механических панелей управления. Если механика присутствует, то только в соседстве с сенсорами. Третье, простота в использовании и настройках. Чем доступнее и проще - тем лучше, тем востребованней товар!

Производители техники Exiteq никогда не позиционировали свой бренд, как самый технологичный, но всегда - самый доступный и удобный в использовании! В 2019г. это становится особенно актуальным.

 

Кантонская ярмарка в Гуанчжоу  сенсорное управление духовых шкафов

2018-11-06
Контакты
Оптовый отдел
Пн-Пт: 09.00-18.00
info@exiteq.ru